秦皇岛天道棋院

请注意的委任牧师职各班组任职于知识,姓名、辨识性别、分类,未能方言,请即时与组织委员会亲戚举行整编。

此列表是信息分类列表,序列号责任序列号。将地区颁布每个组的婚配表

序号   单     位          姓  命名组 群

A段
1保定郝伟奇运动场王一鸣一节
2、保定郝伟琪运动场周伯玉一组
3保定郝伟琪运动场燕一凡1段
4、保定浩走运动场韩武友1组
休闲健身果心5号徐鹏翔一节A组自由地走向
昌黎周围区域干劲学钱 滕1组A
7承德试验初等神能力学生 赵  6月1日A组
8古野的干劲 李长泽1 A组
邯郸市9队 张炳环A组
10怀试验初等神能力学生陈毅爱去课堂
周  阳1组A
11秦皇岛一往情深威奇俱乐部瑞浩然一组
12秦皇岛一往情深威奇俱乐部张明哲一节
13秦皇岛安杰干劲俱乐部燕干劲A组
14秦皇岛市春雪干劲神能力学生张敬新一节
15秦皇岛青春雪干劲神能力学生崔家棋一节
16秦皇岛市春雪干劲神能力学生李建林一节
17秦皇岛青春雪干劲神能力学生郑莫关一节
秦皇岛青春雪威奇神能力学生车行18号 陈一A组
19 秦皇岛春雪干劲神能力学生 魏子翔第1段,A组
秦皇岛市春雪大学预科杨家瑞一节A组
21秦皇岛市春雪干劲神能力学生朱令轩一节
22秦皇岛天道国际国际象棋能力 庞连豪组1A
23石家庄西方国际象棋能力 吴少卜A组
24石家庄恒新干劲神能力学生
石家庄市靖乡干劲课堂齐家鹏一节A组2
姓开元干劲运动场26号 ANG 1 A组
姓开元干劲运动场郭家路一节A组
姓藤萝教养神能力学生28号张家河一节A组
29姓藤萝教养神能力学生
姓藤萝教养神能力学生周谷照1组A
31汤园干劲神能力学生 张天树1段A
32汤园干劲神能力学生 李景峰1 A组
33驱散绕城运动场亚 宇 第1段,A组
34 驱散周围区域干劲道场 李明哲第1段,A组
Phenelzine桑梓国际象棋馆35号 郝缨萱第1段,A组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 张欣磊第1段,A组
37Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 刘  双第1段,A组
38 Phenelzine市黑白片干劲课堂 刘志远第1段,A组
39 Phenelzine市黑白片干劲课堂 韩翊凡第1段,A组
40Phenelzine人国际国际象棋能力 乐第1段,A组

1段B组
1、保定郝伟琪运动场王和祥一组
2、保定郝伟琪运动场王明月一组
3保定郝家体操李明瑞段B组
休闲健身果心市孟凡杰自由地向大学预科一节B组
耿陈段休闲健身果心五所自由地向神能力学生B组
6 昌黎县周围区域干劲神能力学生 齐皓扬第1段,B组
7承德市干劲协会 冯少霞B组上弦
8古野的干劲 李自玉组1 B
邯郸市9队 李一凡一B组
京上干劲运动场10号 李亚明B组
11秦皇岛一往情深威奇俱乐部孙西通一节组
12秦皇岛安杰干劲俱乐部伊塔芬一组
13秦皇岛安杰干劲俱乐部1 B组豪斯
14秦皇岛青春雪干劲神能力学生田玉轩一组
15秦皇岛市春雪干劲神能力学生凤新城一组
16秦皇岛跳雪干劲神能力学生丁双然一组
17秦皇岛市春雪干劲神能力学生赤宗峪一节
秦皇岛市春雪干劲神能力学生郑子明一组18人
秦皇岛市春雪干劲神能力学生李玉仪一节19号
20秦皇岛市春雪干劲神能力学生黄汉仪一节
21秦皇岛市春雪干劲神能力学生刘家明一组
22任丘游玩 周一凡B组
23石家庄西方国际象棋能力 七壁河组1b
石家川市恒新干劲神能力学生王玉德一节B组
25石家庄京翔去课堂古晨雨一组
姓开元干劲运动场26号 陈一B组
27渭都航段姓开元干劲运动场B组
B组,宋泽民1,28姓藤萝教养神能力学生
29姓藤萝教养神能力学生
30姓藤萝教养神能力学生后公园一组
31汤园干劲神能力学生 宋霸军乙组
32汤园干劲神能力学生 赵子建组一节
33驱散圆筹划 哲 第1段,B组
34驱散体操 杨 第1段,B组
Phenelzine桑梓国际象棋馆35号 李超帆第1段,B组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 郭肇阳第1段,B组
37Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 王  滟第1段,B组
38Phenelzine市黑白片课堂古 强第1段,B组
39 Phenelzine市名石棋院 赵博伟第1段,B组
40 Phenelzine市弈源棋院 袁昕扬第1段,B组

段1 C组
1、保定昊干劲运动场张队汉一组
保定郝干劲运动场谭家新一节2组
3保定郝伟奇道场元泽玉一组
C组,孙海波1段,休闲健身果心4号,自由地走向
休闲健身果心5号石泽军1段C组纵、横通管
6 昌黎县周围区域干劲神能力学生 贾鼓闻 1段组 C
7东域棋院 孟灵健1组C组
古冶干劲锻炼中结心红阳一节C组
邯郸市9队 杨五成峪组1 C
10秦皇岛一往情深威奇俱乐部C组
11秦皇岛一往情深威奇俱乐部C组
12秦皇岛安杰干劲俱乐部李迎河一节组
13秦皇岛一往情深干劲俱乐部胡浩门一C组
14秦皇岛青春雪威奇神能力学生郝宗元一组
15秦皇岛青春雪干劲神能力学生张兴建一组
16秦皇岛青春雪干劲神能力学生吕朔国际象棋一组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生黄驾驶一节17 C组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生潘明石一节18组
19秦皇岛跳雪干劲神能力学生岩 飞行1 C组
秦皇岛市春雪大学预科张家明一节C组
21秦皇岛春雪干劲神能力学生
山海关田园诗神能力学生22号东磨好一节C组
23石家庄西方国际象棋能力 石东轩一节岩石圈
24 石家庄恒信干劲神能力学生 杜佳林 1段组 C
25姓凤南队 肖定硕1组C
26姓开元干劲运动场旭日梁段1组
姓开元干劲运动场胡艳丽一节27组
姓藤萝教养神能力学生白子昂1、28组C
29姓藤萝教养神能力学生刘庆元一组
30唐县东田干劲 石  杨1组C
31汤园干劲神能力学生 徐明华,第一组,C
32汤园干劲神能力学生 杨朝贞1 C组
33驱散环线冉月瑶一节组
34驱散大约轨道区段思明一节组
Phenelzine桑梓国际象棋馆35号 张  CO1 C组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 尹美朋1,C组
37Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 宋  哲1 C员
38 Phenelzine市黑白片干劲课堂 邓  浩1 C组
Phenelzine人国际国际象棋能力赵启月一节C组
Phenelzine国际国际象棋40馆保险柜汉一节C组

上弦D组
1、保定郝伟奇体操李玉新段D组
保定昊威奇运动场吴玉辰一节D组
3、保定郝伟奇运动场王泽林一组
休闲健身果心刘胜宽一节自由地走向D组
休闲健身果心5号孙路航1段D组自由地走向
昌黎县周围区域干劲神能力学生刘瑞朔日节D组
7东域棋院 冯浩拉一节D组
古冶干劲锻炼果心8号刘伯观一节D组
9衡水国际国际象棋场 王玉轩组一节
10秦皇岛安杰干劲俱乐部文子帆一节组
11秦皇岛一往情深威奇俱乐部吉明宇一组
12 秦皇岛安洁干劲俱乐部 梁桥正段1 D组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生五子莫一组
14秦皇岛春雪干劲神能力学生前四田一节组
15秦皇岛市春雪干劲神能力学生石通一组
16 秦皇岛春雪干劲神能力学生 张贡政段1 D组
秦皇岛春雪干劲神能力学生王永康一节D组
秦皇岛第十八春雪干劲神能力学生D组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生牛子明1组19人
秦皇岛市春雪干劲大学预科20号刘树鹏一节D组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生21号高浩波一节D组
22石家庄西方国际象棋能力 森林里的树木煌圈子1 D
23石家庄西方国际象棋能力 刘  粮箱1组D
石家庄恒信干劲神能力学生24号赵振泽一节D组
姓开元干劲运动场齐正凯一节D组
姓市开元干劲运动场胡开元一节D组26号
姓培养人才棋院27号杨跃林一节D组茶
姓藤萝教养神能力学生28号周凡奇一节D组
29姓藤萝教养神能力学生D组
30元宵干劲神能力学生 郝一凡D组
31汤园干劲神能力学生 李家明一组D
32完县试验初等神能力学生 孙昌硕组1d
33驱散绕城运动场 杰1组D
34驱散干劲王 祺 段1 D组
Phenelzine桑梓国际象棋馆35号 刘明阳段1 D组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 郝  语段1 D组
37 Phenelzine市黑白片干劲课堂 兰文不对题段1 D组
38Phenelzine黑白片干劲课堂 博段1 D组
39 Phenelzine市名石棋院 刘子幕段1 D组
Phenelzine国际国际象棋能力40届首脑 宇段1 D组

上弦E组
1、保定昊伟奇运动场唐浩哲一组
2组1段任玉明保定郝伟琪运动场
3、保定郝伟琪运动场杨星系段E组
休闲健身果心崔焕瑞一节纵、横通E组
柳思源5厂洲自由地向隧道1段E组
6 昌黎县周围区域干劲神能力学生 敬一哲 1段组 E
7东域棋院 杨  天一E组
8海瓦艺术神能力学生 王中乐E段
9衡水国际国际象棋场 荷泽峪组1 E
10秦皇岛一往情深威奇俱乐部耆那泽一节组
11秦皇岛安杰干劲俱乐部刘 E组:拂晓1点
12秦皇岛安杰干劲俱乐部韩子鹏一E组
秦皇岛春学干劲神能力学生甘乃徐一节13组E
14秦皇岛市春雪干劲神能力学生张千宇一节
15秦皇岛市春雪干劲神能力学生五泽玉一节
秦皇岛市春雪干劲神能力学生邓荣佳一节E组
17秦皇岛青春雪干劲神能力学生小科文一节
秦皇岛青春雪干劲神能力学生赵子轩一组
19秦皇岛市春雪干劲神能力学生朱家一节
秦皇岛市春雪干劲神能力学生好库峪一节E组
21秦皇岛天道国际国际象棋能力 王东生1组
22石家庄西方国际象棋能力 Boshihao段E段
23石家庄西方国际象棋能力 张家乐1组E
24石家庄市恒新威奇神能力学生碧陵目一组
25姓开元干劲运动场陈炳棋一组
26李家祥段姓开元干劲运动场E组
27姓培养人才棋院代表李恩旭一组
姓藤萝教养神能力学生28号黄家新一节E组
29姓藤萝教养神能力学生E组
30元宵干劲神能力学生 文生奇一E组
31汤园干劲神能力学生 孙月通E组
32完县试验初等神能力学生 李九峰组1 E
宁波市驱散环游运动场33号驱散一组
34驱散市圆形运动场高纪勤一节组
Phenelzine桑梓国际象棋馆35号 张巧英E组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 徐天豪一组
37Phenelzine市黑白片干劲班宋梓潼一节E组
38Phenelzine市黑白片走课堂相对的 坤1 E组
Phenelzine人国际国际象棋能力刘玉奇一节E组
Phenelzine国际国际象棋40场田锦瑞一节E组

段1 F组
1、保定昊卫奇运动场王瑞汉一组
保定市郝伟奇运动场郝家康一节2组F
3、保定郝伟琪运动场范志清一组
4 休闲健身果心市自由地干劲神能力学生 朱彦润段1 F组
昌黎县周围区域干劲神能力学生王义杰一节F组
6昌黎县周围区域干劲神能力学生
7古野的干劲 刘玉辰一组F
8海瓦艺术神能力学生 刘廷元一组F
9衡水国际国际象棋场 藏滨汉1组F
10秦皇岛一往情深威奇俱乐部刘明阳一节
11秦皇岛一往情深威奇俱乐部宋玉达F组
12秦皇岛安杰干劲俱乐部康天泽一节组
13秦皇岛青春雪干劲神能力学生郭一轩一节
14秦皇岛青春雪干劲神能力学生邹安详的一组
15秦皇岛青春雪干劲神能力学生燕瑞泽一组
16 秦皇岛春雪干劲神能力学生 贡一飞段1 F组
17秦皇岛青春雪威奇神能力学生刘红瑞一节
秦皇岛市第十八大学预科干劲神能力学生F组
19秦皇岛青春雪干劲神能力学生曹冠波一组
秦皇岛市春雪大学预科毛开义一节F组
21秦皇岛天道国际国际象棋能力 张  航段1 F组
22石家庄西方国际象棋能力 张兆汉段F组
23石家庄西方国际象棋能力 赵泽玉组1楼
石家川靖乡大学预科孔令玉一节F组
姓开元干劲运动场冯家祥一节F组
姓市开元干劲运动场宋杰煌一节F组
27姓培养人才棋院队张瑞奇一组
姓藤萝教养神能力学生28号孟子一F组
29姓藤萝教养神能力学生谭 甲1组F
30元宵干劲神能力学生 孙云才床
31汤园干劲神能力学生 李景琦床
兴塔蒙马干劲课堂家子阳一节32组F
驱散环游运动场石辰峪一节33组F
34驱散干劲王 祺 段1 F组
Phenelzine桑梓国际象棋馆35号 牛芊淏段1 F组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 张书玮段1 F组
37 Phenelzine市黑白片干劲课堂 施李扬段1 F组
38 Phenelzine市黑白片干劲课堂 郭旺博段1 F组
39Phenelzine人国际国际象棋能力 睿段1 F组
40 Phenelzine市弈源棋院 孙弈霄段1 F组
41      秦皇岛春雪去神能力学生 韩燕伟 1段组   F
42      姓开元干劲运动场 贵族元  1段组   F
43      石家庄干劲队 赵方宇 1段组   F

第2节,A组
1  华北油矿七会干劲锦泽仙2组A
2、保定昊卫旗运动场袁子奥次要的组
3保定浩走运动场贾晨朔二组
4保定华硕威奇学会陈奥林二组
5休闲健身果心纵恒升大学预科曾兴建二组
休闲健身果心6号孙洪月2段A组纵、横G
7承德试验初等神能力学生 张北辰2 A段
8 身体的                 邓浩凯2组A组
9海瓦艺术神能力学生 刘衡阳2 A段
10衡水国际国际象棋场 刘玉佳2 A段
11衡水国际国际象棋场 李世奇圈子2 A
12京上干劲运动场 孟伯元2组A组
13秦皇岛安杰干劲俱乐部胡玉棋2段A
14秦皇岛一往情深威奇俱乐部天柱奥兰次要的
15秦皇岛市昊阳区一往情深威奇俱乐部A组
16秦皇岛市春雪干劲神能力学生王元池次要的
17秦皇岛青春雪干劲神能力学生白玉鹏次要的
18秦皇岛青春雪干劲神能力学生马千里次要的
秦皇岛青春雪干劲神能力学生岩树亭次要的19号
20秦皇岛青春雪干劲神能力学生李家棋次要的
21秦皇岛市春雪干劲神能力学生李浩瑞次要的
22秦皇岛市春雪干劲神能力学生张新鹏次要的
23秦皇岛市春雪干劲神能力学生路经开次要的
山海关24号公子高2段A组
25石家庄西方国际象棋馆 吴家源2 A段
26石家庄市恒新干劲神能力学生范家源次要的
27石家庄干劲队 殷尚凯2 A段
28姓凤南队 齐一弛 2段组 A
29姓培养人才国际国际象棋能力吴松队12段
30姓培养人才棋院队刘文卓二组
姓藤萝教养神能力学生31号杨晨曦次要的A组
32汤园干劲神能力学生 陈家梁2 A段
33汤园干劲神能力学生 余德水组2A
34汤园干劲神能力学生 赫泊语 2段组 A
35驱散圆场丰镇亭次要的组
36驱散绕城运动场乔新波次要的组
37驱散绕城运动场刘浩波次要的
38Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 张光银次要的甲
39Phenelzine市黑白片走课堂桥 志二A组
Phenelzine市40号郑泽玉次要的A组黑白片走课堂
41 Phenelzine市名石棋院 杨涛鸣 2段组 A
Phenelzine人国际国际象棋42馆裴宝泉次要的甲组

2段B组
1保定郝伟琪运动场李家润二组
2保定郝伟琪田径场高一梦2段
保定昊威奇运动场葛耀凯次要的B段
保定市华硕干劲院梅树次要的4组B
休闲健身果心纵5号曹伯峪次要的B组、恒生路SC组
B组,邓天仁,休闲健身果心立横大学预科次要的
7承德试验初等神能力学生 马振轩次要的B
8古野的干劲 幽雅谦2 B段
9海瓦艺术神能力学生 苏浩然次要的B
10衡水国际国际象棋场 菏泽明2段B
11花油整天走          刘玉辰2 B段
12京上干劲运动场 范铜汉次要的组
13秦皇岛安杰干劲俱乐部刘云宁二组
14秦皇岛安杰干劲俱乐部张天一B组
秦皇岛春学干劲神能力学生15号杨树涛次要的B组
秦皇岛春学干劲神能力学生16号孟伟轩次要的B组
秦皇岛春学干劲神能力学生杨林汉次要的B组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生李四宣二组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生庞嘉义次要的19号
20秦皇岛青春雪干劲神能力学生赤浩阳次要的组
21秦皇岛青春雪干劲神能力学生贾利龙二组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生葛明浩次要的B组
23秦皇岛春雪去神能力学生 YU2组B
山海关田园诗神能力学生24号王俊喜次要的B组
25石家庄西方国际象棋馆 李泽喜,B组2段
26石家庄恒新威奇神能力学生黄淮超次要的
27姓开元干劲运动场郭驾驶二组
28姓培养人才棋院队庞承光次要的组
29姓培养人才棋院队孙德云二组
姓藤萝教养神能力学生30号张柏杨次要的B组
31汤园干劲神能力学生 杨家旺次要的B
32汤园干劲神能力学生 张俊鹏次要的B
兴塔蒙马干劲课堂张家墩次要的B组
34驱散绕城运动场 航  第2段,B组
35 驱散周围区域干劲道场 邵延泽 第2段,B组
36 驱散周围区域干劲道场 曹兴越 第2段,B组
37Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 郭士旗 第2段,B组
38Phenelzine市黑白片走课堂相对的 博 第2段,B组
39Phenelzine黑白片走课堂 帆 第2段,B组
40 Phenelzine市名石棋院 韩恺彦 第2段,B组
41 Phenelzine市名石棋院 王铭浩 第2段,B组

另外的节C组
保定昊威奇运动场1号太子朔二组
2、保定郝伟琪运动场陈一川次要的组
3、保定浩走运动场张家明二组
4保定华硕干劲学会银一鸣二组
C组2段张瑞汉5休闲健身果心自由地通
休闲健身果心6号孙陈溪2段纵、横过C组
7东域棋院 张义寿2组C
8古野的干劲 唐新阳组2 C
9衡水一季中牧草的第二度收割奇CLU 张燕生2人组
10衡水国际国际象棋场 范浩林次要的组
11怀试验初等神能力学生陈一爱去课堂
曹  C组至多2个
12京上干劲运动场 杨成瑞2 C组
13秦皇岛安杰干劲俱乐部徐明义次要的组
14秦皇岛安杰干劲俱乐部金子玉次要的组
15秦皇岛跳雪上神能力学生赵晶英组
16秦皇岛市春雪干劲神能力学生贵族朔次要的组
17秦皇岛青春雪威奇神能力学生中梓沱次要的组
18秦皇岛青春雪威奇神能力学生侯志浩二组
19秦皇岛青春雪干劲神能力学生刘葛旭次要的组
20秦皇岛青春雪威奇神能力学生张义祥二组
21秦皇岛市春雪干劲神能力学生白清源二组
秦皇岛市春学干劲神能力学生马万峰次要的C组22号
23秦皇岛天道国际国际象棋能力 刘润佳次要的组
山海关24号后学会2段C组
25石家庄西方国际象棋馆 李成瑞次要的组
石家庄恒信干劲神能力学生26号张浩天次要的C组
27姓凤南队 宣太子二组
28姓开元干劲力量 第2段C组
29姓培养人才棋院队穆太子二组
姓藤萝教养神能力学生育之恒次要的C组
31姓藤萝教养神能力学生胡俊杰二组
32汤园干劲神能力学生 张耀武组2 C
33汤园干劲神能力学生 通雅哲组2c
34驱散圆场韩振轩次要的组
35驱散体操张树豪次要的组
36驱散圆场老鹰之歌次要的组
37驱散体操李瑞汉次要的组
38Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 孟家恒2组C组
C组,罗文豪2段,39Phenelzine黑白片走课堂
40 Phenelzine市名石棋院 王姝元 2段组 C
41 Phenelzine市名石棋院 罗舒泽 2段组 C
42Phenelzine棋院李 CEN 2 C组

段2 D组
保定市郝威奇运动场胡明浩次要的D组
2保定郝卫奇运动场刘朔玉次要的组
保定市郝威奇运动场吴继聪次要的D组3个
保定华硕威奇研究生冉汉章2组D
5 休闲健身果心市自由地干劲神能力学生 于永浩 段2 D组
昌黎县周围区域大学预科刘义龙次要的D组
7东域棋院 刘  明2,D组
8古野的干劲 孙浩然2人D组
9衡水一季中牧草的第二度收割奇CLU 王泽森组2d
10衡水国际国际象棋场 王  陈2组D
11怀试验初等神能力学生陈一爱去课堂
宫  SUO 2 D组
12秦皇岛安杰干劲俱乐部赵四波二组
13秦皇岛安杰干劲俱乐部杨洪康次要的组
14秦皇岛一往情深威奇俱乐部一往情深汇次要的组
秦皇岛春学干劲神能力学生15号杰克逊次要的D组
秦皇岛市春学干劲神能力学生蒋浩勋次要的D组
17 秦皇岛春雪干劲神能力学生 左明睿 段2 D组
18 秦皇岛春雪干劲神能力学生 苏浩天 段2 D组
19秦皇岛市春雪干劲神能力学生土新文次要的组
20秦皇岛市春雪干劲神能力学生解都次要的组
秦皇岛市春学干劲神能力学生21号张东地次要的D组
秦皇岛春雪干劲神能力学生王天略队22人
23秦皇岛天道国际国际象棋能力 藏美琪2组D
山海关田园诗神能力学生24号李玉轩次要的D组
25石家庄西方国际象棋馆 丁一宁二组D组
石家川市恒新干劲神能力学生白恒宇次要的D组
27姓凤南队 董胜军二级组
28姓开元干劲运动场D组
29 姓培养人才棋院代表队 杨昊文 段2 D组
30姓藤萝教养神能力学生
姓藤萝教养神能力学生31号李成泽次要的D组
32汤园干劲神能力学生 宋玉德 段2 D组
33汤园干劲神能力学生 张天伟 段2 D组
34 驱散周围区域干劲道场 崔宇轩 段2 D组
35 驱散周围区域干劲道场 李容博 段2 D组
36 驱散周围区域干劲道场 王瑞麟 段2 D组
37Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 郭一凡 段2 D组
38Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 张博皓 段2 D组
39 Phenelzine市黑白片干劲课堂 张宏远 段2 D组
40 Phenelzine市名石棋院 胡星宇 段2 D组
41 保定郝氏干劲道场 戎梓汭 段2 D组
42 保定郝氏干劲道场 李铭轩 段2 D组

另外的节E组
1保定郝伟奇运动场郭家勋二组
保定市华硕威奇研究生张浩通E组次要的
休闲健身果心市孙成豪次要的E组自由地走向
昌黎县周围区域干劲神能力学生李木伦次要的E组
5东禹棋院 刘子阳组2 E
6古冶干劲教养果心赵天白二组
7衡水一季中牧草的第二度收割奇CLU 高家峪组2 E
8衡水国际国际象棋场 郑尚嘉次要的组
京上干劲运动场9号 雷家奇2组E
10秦皇岛一往情深干劲俱乐部刘亚军次要的
11秦皇岛一往情深威奇俱乐部马明源次要的
12秦皇岛一往情深干劲俱乐部刘启轩二组
13秦皇岛青春雪干劲神能力学生孙茂汉次要的组
14秦皇岛青春雪干劲神能力学生李文涛次要的
15秦皇岛市春雪干劲神能力学生刘宣波次要的
16秦皇岛跳雪上神能力学生郑浩伟二组
17秦皇岛春雪干劲神能力学生一太子次要的
18秦皇岛青春雪干劲神能力学生范博元二组
19秦皇岛青春雪干劲神能力学生宝成林次要的
20秦皇岛市春雪干劲神能力学生刘朝一次要的
山海关田园诗神能力学生21号韩子汉次要的E组
22石家庄西方国际象棋能力 李信达 第2段E组
23石家庄西方国际象棋能力 陈家朔次要的E
24世纪川靖乡干劲课堂历史 运转2 E组
25姓凤南队 刘开硕组次要的
26姓培养人才棋院队张泽瑞二组
27姓培养人才国际国际象棋能力队陈若曦业二组
姓藤萝教养神能力学生28号陈宣义次要的E组
29唐县东田干劲 刘凯轩二重唱
30元宵干劲神能力学生 袁少军二重唱
31汤园干劲神能力学生 赵  孟二E组
32驱散元干劲陶常门 琪  第2段E组
33 驱散周围区域干劲道场 王一鸣 第2段E组
34驱散体操 辰  第2段E组
Phenelzine桑梓国际象棋馆35号 范旭阳 第2段E组
36Phenelzine市黑白片干劲课堂 元 第2段E组
37 Phenelzine市黑白片干劲课堂 赵祎琛 第2段E组
38Phenelzine人国际象棋院古 宇 第2段E组
39 Phenelzine市弈源棋院 邓洪举 第2段E组

第3 A节
华北油矿齐会干劲木本1 3组A
2保定郝伟琪运动场李双辰三段组
保定郝国航梁云飞三段A段
4、保定浩走运动场杨康贵3段
5、保定郝去道崔伯宁三段
6、保定郝伟琪运动场贵族怡圈子
7保定昊干劲运动场吴帅政三段
8保定郝伟奇运动场王梅岭3段
史浩源三段九休闲健身果心纵、横A组
10东域棋院 李莫兰的三段组
11衡水大一季中牧草的第二度收割奇CLU 吴义泽组3a
12衡水大一季中牧草的第二度收割奇CLU 吴家家3段A
13京上干劲运动场 赵  彭3段A
14秦皇岛安杰干劲俱乐部王冠雄三段
15秦皇岛一往情深干劲俱乐部徐迎祖三段
16秦皇岛市春雪干劲神能力学生张恒远三段
17秦皇岛青春雪威奇神能力学生章子怡三段
秦皇岛市春雪干劲神能力学生李百璇三段组
秦皇岛十九岁春雪干劲神能力学生李永亮三段
20秦皇岛青春雪干劲神能力学生李卓飞三段
21秦皇岛市春雪干劲神能力学生刘伯育三段
22秦皇岛市春雪干劲神能力学生张明棋三段
23秦皇岛市春雪干劲神能力学生崔继中三段
24秦皇岛天道国际国际象棋能力 夏晨拂晓3组
25石家庄恒信威奇神能力学生周小标题三段
26石家庄京翔去课堂洪俊飞三段
27石家庄干劲队 孙正岩组3a
28姓培养人才棋院队昌靖峪三段
29姓培养人才棋院队张浩奇组
30姓培养人才棋院队张同德三组
姓藤萝教养神能力学生31号王俊元三段A组
32唐县东田干劲 王旭东组3a
33驱散绕城运动场赵子辉三段
34驱散绕城运动场 信三A组
驱散环游运动场范汉泽3段A组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 方应帆三段组
37Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 崔若阳3 A段
38Phenelzine黑白片课堂W 郝三A组

3段B组
1  华北油矿七会干劲李浩洋3段B组
2、保定郝伟琪运动场杨汉凯三段组
3、保定郝伟奇运动场翟源三段组
4、保定郝家体操、刘润晨、组三段
5保定名人干劲运动场 路3段B组
保定郝家运动场张耀威三段B组
7保定郝伟琪运动场明太子三段
休闲健身果心8号兰家台三段B组自由地向神能力学生
休闲健身果心九州庄子峪三段B组纵、横通
10 身体的                 刘玉林组3 B
11衡水大一季中牧草的第二度收割奇CLU 刘向玉组3 B
12衡水大一季中牧草的第二度收割奇CLU 和谐的调子组3
13京上干劲运动场 贾一根3组B组
14秦皇岛安杰干劲俱乐部杨浩浩三段
15秦皇岛青春雪干劲神能力学生张四浩三段
16秦皇岛春雪干劲神能力学生赵氏棋组
17秦皇岛市春雪干劲神能力学生赵多源三段
秦皇岛春学干劲神能力学生18号张鹤鸣三段B组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生张启汉三段19号
秦皇岛市春雪干劲神能力学生孟德源三段B组
21秦皇岛春雪干劲神能力学生张义雄B组科长
22秦皇岛市春雪干劲神能力学生陈子阳三段
23秦皇岛市春雪干劲神能力学生王玉清三段
24秦皇岛天道国际国际象棋能力 刘伯涛组3B
石家庄市恒信干劲神能力学生25号张天元三段B组
26 石家庄静翔干劲课堂 郭轩硕 3段组 B
27姓凤南队 徐逸然三乙组
28姓培养人才棋院队高英奇三组
29姓培养人才棋院队徐占志三组
30姓藤萝教养神能力学生欢 浩三B组
姓藤萝教养神能力学生31号张桃河三段B组
32汤园干劲神能力学生 郭秀园3 B段
33驱散绕城运动场姚光宇三段
34驱散圆场田云鹏三段组
35驱散绕城运动场 昶 3段组 B
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 康  徐3 B组
37Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 孙  卫三B组
Phenelzine人棋院38号霍增新三段B组

第三链杆C组
1保定郝伟奇运动场林伯虎三段组
2、保定郝家体操,郑义然,组三段
3、保定郝伟琪运动场秦家洋三段组
4、保定浩走运动场张新义三组
5保定好的干劲场 李元浩天三重奏乐曲圈子
6保定郝伟奇运动场李良谦三段组
保定好去运动场赵一凡3组C
C组,郭全义3段,休闲健身果心8纵、横围校
9东域棋院 张一凡3段C
10古冶干劲锻炼果心  王  严三C组
11衡水大一季中牧草的第二度收割奇CLU 郭志恒3组
12京上干劲运动场 张作明三组C组
13京上干劲运动场 张炳良,组三员
14秦皇岛安杰干劲俱乐部李一明C组
15秦皇岛市春雪干劲神能力学生李炳岑三段
秦皇岛春雪干劲神能力学生谢长红三段C组
秦皇岛市春学干劲神能力学生李义胜三段17组
18秦皇岛青春雪威奇神能力学生夏自龙三段组
19秦皇岛市春雪干劲神能力学生右子朔三段组
20秦皇岛市春雪干劲神能力学生刘秦哲三段组
秦皇岛春学干劲神能力学生21号郭家溪三段C组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生杨梦林三段C组
23秦皇岛天道国际国际象棋能力 熊  杰三C组
24任丘游玩 张玉豪三重奏乐曲组
石家川市恒新干劲神能力学生黄一铺三段C组
石家川井巷课堂胡子波三段C组
27姓凤南队 王宇通3组C
28姓培养人才棋院代表队孙树宇三段组
29姓培养人才棋院代表队国汉语言3段G
姓藤萝教养神能力学生孙明河三段C组
姓藤萝教养神能力学生31号王浩宇三段C组
32汤园干劲神能力学生 赵子豪,C组,科
驱散环游运动场张凌霄三段33组
34驱散体操张炳超三段组
35陈伯元段驱散圆场C组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 李  想想第段正中鹄的C组
37Phenelzine市黑白片干劲课堂 第三链杆C组
安详的区Phenelzine人棋院38号C组

第三链杆D组
保定昊威奇运动场宋尚宁三段D组
保定郝家体操宋玉溪3组2组
保定郝干劲运动场曹新阳3段D组
4、保定浩走运动场、刘伯翰、组三段
5保定好的干劲场 段陈艳喜号D组
6保定浩威七田径场边云泽三段组
保定郝家运动场范哲文3组7人
D组,沙暴涨3段,休闲健身果心8纵、横围校
9东域棋院 李润冲组3d
10古冶干劲锻炼果心 刘宸铭段3 D组
11衡水大一季中牧草的第二度收割奇CLU 李家臣3组D
12京上干劲运动场 朱伟民三段D组
13秦皇岛市一往情深威奇俱乐部后玉洲三段组
14秦皇岛一往情深威奇俱乐部镇 奥地利3组D
15秦皇岛青春雪干劲神能力学生徐若臣三段组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生三段李家臣D组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生庞浩章三段17组D
秦皇岛市春雪干劲神能力学生程红瑞三段D组
19秦皇岛青春雪干劲神能力学生刘家河三段
20 秦皇岛春雪干劲神能力学生 张浡垚段3 D组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生3、21段何玉元D组
秦皇岛市春学干劲神能力学生魏玉航三段D组
23秦皇岛天道国际国际象棋能力 孙凯亮段3 D组
24石家庄西方国际象棋能力 边亚博组三段
石家庄市荆襄大学预科25号刘恩情三段D组
石家庄市荆襄大学预科26号蒋子聪三段D组
27姓开元干劲运动场杨开元段D组
28姓培养人才棋院队朱晓轩组
29姓培养人才棋院队张同新组
姓藤萝教养神能力学生刘天一三段D组
31姓藤萝教养神能力学生蒋嘉义三段
32汤园干劲神能力学生 王  菲3组d
33刘同宇段驱散园干劲运动场D组
34驱散绕城运动场 活泼的三阶段D组
35驱散绕城运动场遮盖物(尤指云、雾等阳三段组
36Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 乔  Nan 3 D组
37岁的顾元吉,Phenelzine黑白片哥 段3 D组
38 Phenelzine市名石棋院 王晓鹏段3 D组
39      身体的                    赵光宇 3段组   D

4段组
1保定郝伟琪运动场路泽园段
保定郝伟奇运动场赵廷旭次要的
保定郝伟奇运动场王玉辰四段
保定郝伟奇运动场徐晨阳四段
5保定浩走运动场七鹏瑞4段议员席
保定郝伟奇运动场李自深四段
7保定昊威奇运动场周乐川4段
8、保定浩襄宋段走线
9保定市郝家干劲锻炼果心薛瑞冲四段
10保定郝家围场曹家瑞段
11、保定昊干劲运动场江腾月段
12保定郝干劲运动场李世凯段
休闲健身果心13号王天一四段自由地向神能力学生
休闲健身果心14号张艺海四段自由地向神能力学生
15人 周长浩组4
16古冶干劲锻炼果心侯跃泽四段
17邯郸市队 高一格 4段组
邯郸市18队 柴玉香组4
1邯郸市9队 赵延斌四段
20衡水大一季中牧草的第二度收割奇CLU 陈  成都四段
21衡水国际国际象棋场 刘泽豪组4
22怀试验初等神能力学生陈毅爱走课堂
梁燕超四段
23怀试验初等神能力学生陈毅爱去课堂
杨  成扇形4段
景尚干劲24号运动场 杰佳文4段
景上干劲运动场25号 张  陈四科
京上干劲运动场26号 孟伟晨野四段用薄泥浆填塞
27京上干劲运动场 牛亭壕组4
28秦皇岛一往情深威奇俱乐部张焕明段
29秦皇岛一往情深威奇俱乐部安西峪四段
30秦皇岛一往情深威奇俱乐部李玉凡四段
31秦皇岛春雪干劲神能力学生 祯  4段组
32秦皇岛青春雪威奇神能力学生孙波段
秦皇岛市春雪干劲神能力学生赵瑞琪四段33号
秦皇岛市春雪干劲神能力学生薛浩文四段34号
秦皇岛市春雪干劲神能力学生谢文聪四段35号
36秦皇岛市春雪干劲神能力学生徐其昆段
秦皇岛37佳春雪去神能力学生 想想四组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生朱丽琪四段38号
39秦皇岛春雪干劲神能力学生王雪松段
40秦皇岛春雪干劲神能力学生东横铺段
41秦皇岛跳雪上神能力学生 鲁伊4组
42秦皇岛市春雪干劲神能力学生唐文不对题科
43秦皇岛天道国际国际象棋能力 顾  二色性的四组
石家川市恒信大学预科王家璇四段44号
石家庄恒信干劲神能力学生45号唐新阳四段
石家川市荆襄大学预科何家旭四段
47石家庄靖乡干劲课堂段
48姓凤南队 阳桃县四段
49姓培养人才棋院队吕天旭科
姓培养人才棋院队宋洪山段
姓培养人才棋院茶51号杨玉辰四段
52姓培养人才棋院队陈子清科
姓藤萝教养神能力学生53号杨海川四段
姓藤萝教养神能力学生54号陈新元四段
55 姓藤萝教养神能力学生 刘一成扇形4段
56姓藤萝教养神能力学生潘 真4段组
57姓藤萝教养神能力学生 粤四段群
姓藤萝教养神能力学生58号郑洪浩四段
姓藤萝教养神能力学生59号张乐军四段
60驱散圆场吴元豪段
驱散绕城路61号 坤4组
驱散绕城铁路直达运输连浩天四段62号
驱散绕城四段雁子行63号
64Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 苏  长4段组
65Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 郭晨玉四段
66Phenelzine市黑白片课堂虚伪的 丰 4段组 
Phenelzine市67所黑白片课堂张玉柱四段
68Phenelzine市黑白片干劲课堂甲 志四组
Phenelzine人国际国际象棋馆69号张汉志四段
70Phenelzine著名石国际象棋院H 徐四组
71      保定浩走运动场 张铭远  4段组
72      身体的                    关  冰  4段组
无节段A组
1  华北油矿齐会干劲蔡正奇无员A组
2、保定昊威奇运动场蔡敬家端午节组
3休闲健身果心干劲神能力学生 赖五官A组
4 休闲健身果心市自由地干劲神能力学生 侯泽轩 无段组 A
昌黎周围区域干劲神能力学生朱志文五官A组
昌黎县周围区域大学预科张敬娥科
7承德试验初等神能力学生 冯子明端午节A组
8承德市干劲协会 潘正宇五官A组
9承德市干劲协会 魏子玉五官A组
10古冶干劲锻炼果心 贵族萌 无段组 A
11海瓦艺术神能力学生 李锡泳 无段组 A
12衡水国际国际象棋场 李云豪五官A组
13怀试验初等神能力学生陈毅爱去课堂
任一杰五官A组
14秦皇岛一往情深威奇俱乐部默里汉端午节圈子
15秦皇岛安杰干劲俱乐部邹瑞正端午节圈子
16秦皇岛一往情深威奇俱乐部刘子怡端午节圈子
17秦皇岛一往情深威奇俱乐部杨玉晓端午节圈子
秦皇岛市春雪干劲神能力学生王玉汉端午节组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生王汉文端午节组19号
20秦皇岛青春雪威奇神能力学生朱思宁段武组
21秦皇岛春雪干劲神能力学生李伟伯端午节组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生吕伯超五官A组22人
23秦皇岛春雪干劲神能力学生王浩宇端午节组
24秦皇岛市春雪干劲神能力学生马可欣端午节组
秦皇岛市春雪干劲神能力学生25号
26任丘游玩 高翠娟端午节A组
27任丘游玩 郝廷舟无节群
28山海关牧民神能力学生崔志波端午节组
29石家庄西方国际象棋能力 秦天宇 无段组 A
30姓凤南队 马章一凡 无段组 A
姓开元威奇道场彭矿泉疗养地段武圈子31号
32姓开元干劲运动场W 无节段A组
33姓开元干劲运动场亚 义乌市观A组
34姓培养人才国际国际象棋能力代表队 与无节段组喻为
35姓培养人才棋院队魏晨宇段武组
36元宵干劲神能力学生 王海德端午节A组
37完县试验初等神能力学生 李默翰端午节A组
38邢台蒙马干劲课堂赵正义端午节组
39邢台蒙马干劲课堂张家耀端午节组
40驱散市圆形运动场侯义祥段武组
41驱散市圆形运动场路正阳段武组
42Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 陈  黄纬无分段符号组
43Phenelzine桑梓国际国际象棋馆 张洪金端午节圈子
李一面之词武A组,44Phenelzine黑白片走课堂
Phenelzine市著名石国际象棋能力45届王维波段武A组
Phenelzine国际国际象棋能力46届董事会 航空A区

无节段B组
1华北油矿七会干劲李家旺无员B组
2保定市浩石航旭五官B组
3休闲健身果心市自由地干劲神能力学生王水然第端组
4休闲健身果心市自由地围校冯丹宁端午节组
5 昌黎县周围区域干劲神能力学生 国王凯 无段组 B
昌黎县六周围区域威奇神能力学生创正阳端午节组
7承德试验初等神能力学生 张家河无段群
8承德市干劲协会 陈瑞航B段
9承德市干劲协会 葛义军段武B组
10古冶干劲锻炼果心 刘语扬 无段组 B
11海瓦艺术神能力学生 朱明宇五官组
12衡水国际国际象棋场 李文强段武B组
13怀试验初等神能力学生陈毅爱去课堂